Добролет расписание рейсов из аэропорта Симферополя в 2018 году


2458
689

Подробное расписание рейсов авиакомпаний Доролет, Аэрофлот, Ямал, S7, а так же многих других осуществляющих рейсы из аэропорта Симферополь.

рейсов, вылетающих из а/п "Симферополь
С 16.06.14 ПО 25.10.14
№ РЕЙСА
НАПРАВЛЕНИЕ
Вылет
Прибытие
ДНИ НЕДЕЛИ
ПЕРИОД НАВИГАЦИИ
Тип судна
DV-5066
Актау
11:10
14:25
 
 
 
ЧТ
 
 
 
16.06.14
26.06.14
B 737-500
2B-566
Анапа
10:50
11:40
 
 
 
 
ПТ
 
 
16.06.14
30.09.14
CRJ2
2B-562
Анапа
11:55
12:45
 
 
 
 
 
СБ
ВС
16.06.14
30.09.14
CRJ2
2B-562
Анапа
18:30
19:20
ПН
 
СР
 
 
 
 
16.06.14
30.09.14
CRJ2
2B-562
Анапа
18:30
19:20
 
ВТ
 
ЧТ
 
 
 
16.06.14
30.09.14
CRJ2
5N-188
Архангельск
06:00
10:00
 
 
 
 
ПТ
 
 
04.07.14
12.09.14
B 737-500
ZG-738
Белгород
09:00
10:50
 
 
 
 
 
 
ВС
22.06.14
28.09.14
Як-42
ZG-734
Белгород
15:55
17:45
ПН
 
СР
 
ПТ
 
 
16.06.14
30.09.14
Як-42
2B-568
Бугульма
15:25
14:15
 
 
 
 
 
 
ВС
16.06.14
28.09.14
CRJ2
WZ-165
Волгоград
14:05
15:30
ПН
 
 
ЧТ
 
 
 
30.06.14
11.09.14
Ту-204
7R-924
Волгоград
20:55
22:40
 
 
 
 
 
 
ВС
16.06.14
25.10.14
CRJ2
7R-924
Волгоград
20:55
22:40
 
ВТ
 
 
 
 
 
16.06.14
25.10.14
CRJ2
7R-924
Волгоград
21:20
23:05
 
 
 
ЧТ
 
 
 
16.06.14
25.10.14
CRJ2
7R-922
Воронеж
09:15
11:15
 
 
 
 
ПТ
 
 
16.06.14
25.10.14
CRJ2
КБ-46
Воронеж
09:55
13:00
 
 
 
 
ПТ
 
 
19.06.14
24.10.14
Ан-26
7R-922
Воронеж
15:00
17:00
 
 
 
 
 
 
ВС
16.06.14
25.10.14
CRJ2
7R-922
Воронеж
15:05
17:10
 
ВТ
 
 
 
 
 
16.06.14
25.10.14
CRJ2
ZG-732
Грозный
17:10
19:10
 
 
 
 
 
 
ВС
16.06.14
28.09.14
Як-42
U6-2932
Екатеринбург/Кольцово
09:30
14:50
 
 
 
 
 
 
ВС
16.06.14
05.10.14
A320
U6-2932
Екатеринбург/Кольцово
15:50
20:10
 
 
 
 
ПТ
 
 
16.06.14
03.10.14
A320
U6-2932
Екатеринбург/Кольцово
16:30
22:00
 
ВТ
 
 
 
 
 
17.06.14
26.09.14
A320
U6-2932
Екатеринбург/Кольцово
16:35
21:55
ПН
 
 
 
 
 
 
16.06.14
29.09.14
A320
БА-9602
Иваново
15:00
17:50
 
ВТ
 
 
 
 
 
01.07.14
09.09.14
Ту-134
R3-472
Иркутск
14:00
01:25
 
ВТ
 
 
 
 
 
24.06.14
09.09.14
B 737-700
2B-566
КАЗАНЬ
10:50
14:40
 
 
 
 
ПТ
 
 
16.06.14
30.09.14
CRJ2
2B-564
КАЗАНЬ
10:50
13:40
 
 
СР
 
 
 
 
16.06.14
27.09.14
CRJ2
2B-564
КАЗАНЬ
15:25
18:15
 
 
 
 
 
СБ
 
16.06.14
27.09.14
CRJ2
ZG-736
КАЗАНЬ
16:55
19:50
 
ВТ
 
 
 
СБ
 
16.06.14
17.09.14
Як-42
КБ-46
Кострома
09:55
16:00
 
 
 
 
ПТ
 
 
19.06.14
24.10.14
Ан-26
D9-5364
Краснодар
09:40
10:50
 
 
 
 
ПТ
 
 
16.06.14
24.10.14
A 319
D9-5364
Краснодар
09:40
10:50
 
 
 
ЧТ
 
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
A 319
R3-812
Краснодар
16:00
18:00
 
 
 
 
 
 
ВС
16.06.14
19.10.14
DHC-8-400
R3-812
Краснодар
18:30
19:40
 
 
 
 
 
СБ
 
16.06.14
30.08.14
DHC-8-400
R3-812
Краснодар
18:30
19:40
ПН
 
 
 
 
 
 
16.06.14
23.10.14
DHC-8-400
R3-712
Краснодар
23:35
00:40
ПН
 
СР
 
ПТ
СБ
 
23.06.14
25.10.14
B 737-700
R3-812
Краснодар
23:40
00:50
 
 
 
ЧТ
 
 
 
16.06.14
23.10.14
DHC-8-400
7R-926
Курск
09:15
11:30
ПН
 
СР
 
 
 
 
16.06.14
25.10.14
CRJ2
7R-926
Курск
15:05
17:25
 
 
 
ЧТ
 
 
 
16.06.14
25.10.14
CRJ2
R3-804
Минеральные Воды
10:30
12:30
 
 
 
 
 
 
ВС
16.06.14
19.10.14
DHC-8-400
R3-804
Минеральные Воды
18:30
19:40
 
 
 
ЧТ
 
 
 
16.06.14
23.10.14
DHC-8-400
R3-802
Москва/Внуково
14:40
16:40
ПН
ВТ
СР
 
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
30.09.14
B 737-700
R3-806
Москва/Внуково
15:30
17:50
 
 
 
 
 
 
ВС
16.06.14
28.09.14
B 737-700
R3-806
Москва/Внуково
15:30
17:50
ПН
 
 
 
 
 
 
16.06.14
29.09.14
B 757-200
R3-806
Москва/Внуково
22:10
00:30
 
 
 
ЧТ
 
 
 
20.06.14
25.09.14
B 757-200
R3-806
Москва/Внуково
22:10
00:30
 
 
СР
 
 
 
 
19.06.14
24.09.14
B 737-700
GH-164
Москва/Домодедово
09:45
12:05
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
28.09.14
B 737-800
UN-218
Москва/Домодедово
10:20
12:50
 
 
 
 
 
СБ
 
16.06.14
25.10.14
B 737-500
YC-518
Москва/Домодедово
11:00
13:30
 
 
 
 
 
 
ВС
16.06.14
27.09.14
A320
NN-344
Москва/Домодедово
11:40
14:00
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
B 757-200
UN-2228
Москва/Домодедово
12:10
14:30
 
 
СР
 
 
 
 
16.06.14
22.10.14
B 737-400
YC-508
Москва/Домодедово
12:30
15:00
 
ВТ
 
 
 
 
 
16.06.14
30.06.14
A320
YC-508
Москва/Домодедово
12:30
15:00
 
ВТ
 
 
 
 
 
07.07.14
27.09.14
A320
NN-340
Москва/Домодедово
12:35
14:55
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
A 319
U6-2832
Москва/Домодедово
13:05
15:25
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
12.10.14
A320
WZ-302
Москва/Домодедово
13:30
16:00
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
Ту-204
UN-2218
Москва/Домодедово
13:40
16:00
ПН
ВТ
 
 
 
 
 
16.06.14
21.10.14
B 737-400
UN-218
Москва/Домодедово
14:25
16:55
 
 
 
ЧТ
ПТ
 
ВС
16.06.14
24.10.14
B 737-500
NN-342
Москва/Домодедово
14:45
17:05
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
B 757-200
YC-384
Москва/Домодедово
15:15
17:35
 
ВТ
 
ЧТ
 
СБ
ВС
16.06.14
30.09.14
A320
NN-338
Москва/Домодедово
16:20
18:40
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
A 319
GH-166
Москва/Домодедово
16:45
19:25
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
B 737-800
YC-516
Москва/Домодедово
17:40
20:10
ПН
 
СР
 
 
 
ВС
16.06.14
27.09.14
A320
WZ-306
Москва/Домодедово
17:50
20:20
ПН
 
 
 
 
 
 
01.07.14
30.08.14
Ту-204
WZ-306
Москва/Домодедово
19:25
21:55
 
 
СР
 
 
СБ
 
01.07.14
30.08.14
Ту-204
WZ-164
Москва/Домодедово
19:55
22:25
ПН
 
 
ЧТ
 
 
 
30.06.14
11.09.14
Ту-204
U6-2842
Москва/Домодедово
20:05
22:25
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
12.10.14
A320
UN-2218
Москва/Домодедово
20:15
22:35
 
 
СР
 
 
 
 
16.06.14
22.10.14
B 737-500
NN-336
Москва/Домодедово
20:30
22:50
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
A 319
NN-346
Москва/Домодедово
21:15
23:55
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
30.09.14
B 757-200
WZ-132
Москва/Домодедово
21:40
00:10
 
 
 
 
ПТ
 
ВС
16.06.14
25.10.14
Ту-204
UN-218
Москва/Домодедово
21:45
00:15
ПН
ВТ
 
 
 
 
 
16.06.14
21.10.14
B 737-500
UN-2218
Москва/Домодедово
22:05
00:25
 
 
 
 
 
СБ
 
16.06.14
25.10.14
B 737-400
UN-2228
Москва/Домодедово
22:15
00:35
 
 
 
ЧТ
ПТ
 
ВС
16.06.14
24.10.14
B 737-400
WZ-138
Москва/Домодедово
22:20
00:50
 
ВТ
 
 
 
 
 
24.06.14
09.09.14
Ту-204
SU-1827
Москва/Шереметьево
02:50
05:20
 
 
 
 
 
 
ВС
16.06.14
25.10.14
A320
SU-1827
Москва/Шереметьево
02:50
05:20
 
 
 
 
ПТ
 
 
16.06.14
23.10.14
A320
SU-1827
Москва/Шереметьево
02:50
05:45
ПН
ВТ
СР
ЧТ
 
СБ
 
16.06.14
24.10.14
A320
QD-110
Москва/Шереметьево
04:05
06:35
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
01.07.14
24.10.14
B 737-800
QD-110
Москва/Шереметьево
04:05
06:35
 
 
 
 
 
СБ
 
25.10.14
25.10.14
B 737-800
SU-1633
Москва/Шереметьево
06:15
08:55
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
A320
QD-104
Москва/Шереметьево
08:35
11:05
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
01.07.14
25.10.14
B 737-800
SU-1905
Москва/Шереметьево
10:05
12:45
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
28.09.14
A320
SU-1635
Москва/Шереметьево
10:25
13:05
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
A320
SU-1847
Москва/Шереметьево
11:20
13:40
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
18.09.14
A320
SU-1847
Москва/Шереметьево
11:20
13:40
ПН
ВТ
СР
ЧТ
 
СБ
 
19.09.14
25.10.14
A320
SU-1821
Москва/Шереметьево
12:20
14:40
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
A320
QD-104
Москва/Шереметьево
12:45
15:15
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
30.06.14
B 737-800
SU-1823
Москва/Шереметьево
13:20
15:40
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
A320
QD-106
Москва/Шереметьево
16:25
18:55
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
01.07.14
25.10.14
B 737-800
SU-1911
Москва/Шереметьево
17:30
19:50
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
28.09.14
A320
QD-106
Москва/Шереметьево
18:00
20:30
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
30.06.14
B 737-800
SU-1849
Москва/Шереметьево
19:10
21:30
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
A320
SU-1825
Москва/Шереметьево
20:45
23:05
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
A320
QD-108
Москва/Шереметьево
22:30
01:00
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
B 737-800
YC-509
Нижневартовск
23:55
07:15
ПН
 
 
 
 
 
 
16.06.14
27.09.14
A320
2B-578
Нижнекамск
21:00
23:45
 
 
 
ЧТ
 
 
 
16.06.14
18.09.14
CRJ2
U6-2922
Нижний Новгород
10:15
13:15
 
 
 
 
 
 
ВС
13.07.14
28.09.14
A320
U6-2922
Нижний Новгород
14:05
16:50
 
 
 
 
 
 
ВС
16.06.14
06.07.14
A320
U6-2922
Нижний Новгород
21:20
00:20
 
ВТ
 
 
 
 
 
17.06.14
16.09.14
A320
GH-3328
Новосибирск/Толмачево
09:25
17:35
 
 
 
 
ПТ
 
 
27.06.14
24.10.14
B 737-800
GH-3328
Новосибирск/Толмачево
09:25
17:35
 
 
СР
 
 
 
 
16.06.14
01.10.14
B 737-800
GH-3328
Новосибирск/Толмачево
09:25
17:35
ПН
 
 
 
 
 
 
23.06.14
20.10.14
B 737-800
6R-576
Новосибирск/Толмачево
17:00
01:00
ПН
 
 
 
 
 
 
16.06.14
28.09.14
B 737-700
WZ-147
Омск
11:00
18:10
 
ВТ
 
 
 
 
 
24.06.14
09.09.14
Ту-204
R2-9521
Оренбург
12:30
17:50
 
ВТ
 
 
 
 
 
24.06.14
24.06.14
B 737-800
R2-9521
Оренбург
12:30
17:50
 
ВТ
 
 
 
 
 
14.10.14
14.10.14
B 737-800
R2-9521
Оренбург
12:30
17:50
 
ВТ
 
 
 
 
 
30.09.14
30.09.14
B 737-800
R2-9521
Оренбург
12:30
17:50
 
ВТ
 
 
 
 
 
16.09.14
16.09.14
B 737-800
R2-9521
Оренбург
12:30
17:50
 
ВТ
 
 
 
 
 
02.09.14
02.09.14
B 737-800
R2-9521
Оренбург
12:30
17:50
 
ВТ
 
 
 
 
 
19.08.14
19.08.14
B 737-800
R2-9521
Оренбург
12:30
17:50
 
ВТ
 
 
 
 
 
05.08.14
05.08.14
B 737-800
R2-9521
Оренбург
12:30
17:50
 
ВТ
 
 
 
 
 
08.07.14
08.07.14
B 737-800
R2-9521
Оренбург
12:30
17:50
 
ВТ
 
 
 
 
 
22.07.14
22.07.14
B 737-800
БА-9604
Пермь
15:00
20:20
 
ВТ
 
 
 
 
 
16.06.14
24.06.14
Ту-134
БА-9604
Пермь
15:00
20:20
 
 
СР
 
 
 
 
01.07.14
10.09.14
Ту-134
БА-9604
Пермь
15:00
20:20
 
 
 
 
ПТ
 
 
16.06.14
12.09.14
Ту-134
2B-575
Петрозаводск/Бесовец
09:10
12:40
 
ВТ
 
ЧТ
 
 
 
16.06.14
30.09.14
CRJ2
ZG-730
Ростов-на-Дону
10:30
11:50
ПН
 
СР
 
ПТ
 
ВС
16.06.14
24.10.14
Як-42
D9-5353
Ростов-на-Дону
10:50
12:30
 
ВТ
 
 
 
 
 
02.09.14
02.09.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
10:50
12:30
 
ВТ
 
 
 
 
 
19.08.14
19.08.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
10:50
12:30
 
ВТ
 
 
 
 
 
29.07.14
29.07.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
10:50
12:30
 
ВТ
 
 
 
 
 
16.09.14
16.09.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
10:50
12:30
 
ВТ
 
 
 
 
 
15.07.14
15.07.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
10:50
12:30
 
ВТ
 
 
 
 
 
01.07.14
01.07.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
10:50
12:30
 
ВТ
 
 
 
 
 
30.09.14
07.10.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
10:50
12:30
 
ВТ
 
 
 
 
 
21.10.14
21.10.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
10:50
12:30
 
ВТ
 
 
 
 
 
17.06.14
17.06.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
12:45
14:20
 
ВТ
СР
 
 
 
 
24.06.14
25.06.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
12:45
14:20
 
ВТ
СР
 
 
 
 
08.07.14
09.07.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
12:45
14:20
 
ВТ
СР
 
 
 
 
22.07.14
23.07.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
12:45
14:20
 
ВТ
СР
 
 
 
 
12.08.14
13.08.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
12:45
14:20
 
ВТ
СР
 
 
 
 
26.08.14
27.08.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
12:45
14:20
 
ВТ
СР
 
 
 
 
09.09.14
10.09.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
12:45
14:20
 
ВТ
СР
 
 
 
 
23.09.14
24.09.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
12:45
14:20
 
ВТ
СР
 
 
 
 
08.10.14
15.10.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
12:45
14:20
 
 
СР
 
 
 
 
22.10.14
22.10.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
13:50
15:20
 
 
 
ЧТ
 
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
14:35
16:05
 
 
 
 
ПТ
 
 
16.06.14
24.10.14
A 319
D9-5353
Ростов-на-Дону
17:15
18:45
ПН
 
 
 
 
 
 
16.06.14
20.10.14
A 319
PC-358
Сабиха
15:00
12:35
ПН
 
 
 
ПТ
 
 
26.06.14
24.10.14
B 737-800
PC-358
Сабиха
18:25
16:00
 
 
СР
 
 
 
ВС
26.06.14
22.10.14
B 737-800
ZG-742
Сабиха
22:00
19:20
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
01.07.14
30.09.14
Як-42
U6-484
Самара
11:50
15:20
 
 
 
 
ПТ
 
 
16.06.14
26.09.14
A320
HY-752
Самарканд
19:20
00:10
 
 
 
 
 
СБ
 
16.06.14
25.10.14
A320
FV-6866
Санкт-Петербург/Пулково
02:20
05:45
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
A320
FV-6870
Санкт-Петербург/Пулково
04:35
07:35
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
25.06.14
A320
U6-2124
Санкт-Петербург/Пулково
11:30
15:00
ПН
 
 
 
 
 
 
16.06.14
15.09.14
A320
FV-6862
Санкт-Петербург/Пулково
12:55
16:25
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
25.10.14
A320
YC-512
Санкт-Петербург/Пулково
15:10
18:10
ПН
 
СР
 
ПТ
 
ВС
16.06.14
07.09.14
B 737-500
FV-6868
Санкт-Петербург/Пулково
19:35
23:05
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
30.09.14
A148
FV-6864
Санкт-Петербург/Пулково
21:30
01:00
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
16.06.14
29.09.14
A320
U6-2124
Санкт-Петербург/Пулково
22:20
01:50
 
 
СР
 
 
 
 
16.06.14
24.09.14
A320
TK-464
Стамбул
11:00
11:50
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
26.06.14
25.10.14
A 319
KK-8004
Стамбул
14:30
14:55
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
 
ВС
01.07.14
25.10.14
A320
TK-462
Стамбул
22:30
23:20
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
25.06.14
25.10.14
A 319
YC-513
Сургут
12:10
18:30
ПН
 
 
 
 
 
 
07.07.14
27.09.14
A320
YC-506
Тюмень
20:10
02:00
 
ВТ
СР
ЧТ
 
СБ
 
16.06.14
20.09.14
B 737-500
7R-928
Ульяновск
15:15
14:50
 
 
 
 
ПТ
 
 
16.06.14
25.10.14
CRJ2
7R-928
Ульяновск
15:35
15:00
ПН
 
СР
 
 
 
 
16.06.14
25.10.14
CRJ2
WZ-133
Уфа
12:05
17:25
 
 
 
 
ПТ
 
ВС
16.06.14
25.10.14
Ту-204
БА-9610
Челябинск/Баландино
15:00
20:30
 
 
 
 
 
СБ
 
16.06.14
13.09.14
Ту-134
БА-9610
Челябинск/Баландино
15:30
21:00
 
ВТ
 
 
 
 
 
24.06.14
09.09.14
Ту-134
U6-482
Челябинск/Баландино
19:30
02:00
 
 
 
 
ПТ
 
 
16.06.14
26.09.14
A320
D2-134
Череповец
15:25
18:10
ПН
 
СР
 
 
 
 
16.06.14
29.09.14
CRJ2
D2-132
Череповец
15:35
18:20
 
 
 
 
 
СБ
 
16.06.14
25.10.14
CRJ2
R3-472
Якутск
14:00
06:50
 
ВТ
 
 
 
 
 
24.06.14
09.09.14
B 737-700
Администрация сайта Добролет не несет ответственность, за возможные изменения в указанном выше расписании.